Ретро-сантехника в современной ванной

Новая коллекция «Revival Decora», выпущенная не так давно известным итальянским производителем, представляет собой гармоничный фьюжн классического ретро и современных технологий производства аксессуаров для ванных комнат и кухонь. Коллекция составлена из смесителей для ванн, раковин и кухонных моек, душевых стоек и леек.

Ретро-модели вполне утилитарных изделий следуют непреходящей моде на очаровательную старину, что придает им определенный шарм и оригинальность. Что касается вариантов отделок предметов из коллекции «Revival Decora», то здесь вы можете найти весь спектр современных технологий – от глянцевого и матового покрытия, техники искусственного состаривания или покрытия хромом, до роскошной позолоты, серебряной, латунной или бронзовой поверхности.

Кроме того, поверхность смесителей и душевых леек украшают затейливые узоры и орнаменты, что делает их ещё более привлекательными и нестандартными. Используя запатентованную технологию декорирования сантехнической арматуры, компания успешно совмещает гальваническую отделку с уникальной техникой нанесения на поверхность металла самых разнообразных рисунков – от современных надписей в стиле поп-арт до вычурных арабских орнаментов и дамасских вензелей.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Наверное, кроме украшений, ценных покрытий и прочих, которыми напичканы эти сантехнические ретроизделия, они ещё и очень качественны, надёжны и практичны. Красота красотой, а все они должны выполнять свои прямые функции и выполнять хорошо.

  2. Znak:

    Эта коллекция – наглядная иллюстрация того, что для успеха и продаж и установки не так важен сам стиль (в частности, сантехники), сколько разнообразие его предлагаемых вариантов и, следовательно, широта возможностей покупателя по сочетанию с остальными уже имеющимися элементами декора и отделки в ванной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *