Ремонт в Доме правительства.

В Доме правительства РФ, в зале заседаний правительства на пятом этаже начался плановый ремонт. Ремонт начался в зале заседаний, а также в кабинете премьер-министра, подготовительные и проектные работы начались еще в начале 2007 года. В связи с начавшимися работами, заседания правительства временно проходят в расположенном на третьем этаже Наградном зале. На том же этаже, рядом с Наградным залом, разместился временный кабинет премьер-министра Виктора Зубкова, числящийся в этом здании за президентом Владимиром Путиным. Никакой перепланировки не запланировано и все ремонтируемые помещения по своему функциональному назначению будут сохранены (зал заседаний правительства, большой зал переговоров, кабинет премьер-министра и другие).. Ремонт планируется завершить к концу лета текущего года.

Новости, Организация строительства, Реконструкция

Комментарии пользователей:

  1. JeeTT:

    Это отголоски еще путча, когда фасад здания и внутренние перекрытия был сильно испорчены снарядами. А в залах стены потрескались, видно, пришли совсем уж в ужасный вид. Решили перекрасить и зашпатлевать как следует.

  2. aleksandr65:

    Очень хотелось чтобы плановые ремонты проводились не только в правительственных зданиях. Сегодня миллионы жителей России живут в домах, которые требуют капитального ремонта. А он во многих местах не проводился уже десятки лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *