Рельеф в элитном стиле

Научно-производственная фирма «ВАПА», более 10 лет специализирующаяся на выпуске современных лакокрасочных материалов и покрытий, привлекает внимание не только масштабным производством экологически чистой продукции, поставляемой как в регионы России, так и за рубеж. Выделяет ее также наличие собственного научного центра, занимающегося созданием и исследованием новых материалов.

Например, одной из последних разработок «ВАПА», запущенных в серийное производство, является ВАК-15Р. Эту акрилатную рельефную штукатурку, служащую для декоративной обработки стен и других элементов интерьера, можно использовать для работы как в сухих, так и во влажных помещениях. Она подходит для нанесения поверх цементных и гипсовых штукатурок, бетона, пенобетона, кирпичной кладки, гипсоволоконных и гипсокартонных плит.

К несомненным достоинствам ВАК-15Р относятся высокая паронепроницаемость, светостойкость и устойчивость к механическому истиранию, что обеспечивает долговечность покрытия.

Помимо этого стоит обратить внимание на сравнительно небольшой расход  (1,5-3,5 кг/м2 в зависимости от толщины слоя) и удобство в работе (разбавляется водой, использование специальных инструментов не требуется, подходит обыкновенный шпатель или валик).

Немаловажно также то, что материал нетоксичен и не создает опасности возгорания.

В заключение можно добавить, что получаемое в итоге рельефное покрытие типа "Антик", эффектное само по себе, легко колеруется водными и универсальными пигментными пастами, а также отличается многообразием возможных фактур. Это позволит сделать интерьер действительно уникальным.

Стоимость продукта около 50-60 руб. за кг (в зависимости от тары).
 

Декоративные смеси, Новости, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *