Разноцветное «нет!» депрессии и плохому настроению

Покупая мебель, мы привыкли, что цвет её постоянный. Шведская разработка необычного кресла была представлена в Нью-Йорке на международной выставке, где представлялись новые модели современной мебели.

Каркас кресла, способного менять цвет, изготовлен из стали, что делает эту модель прочной. А цветоизменение креслица происходит посредством возможного «перелистывания» фетровой обивки, выполненной в виде книжных страниц.
 
Таким образом можно предельно легко изменять дизайн в комнате, где будет стоять мебель, выполненная подобным способом – одним движением руки можно создавать самые разные цветовые комбинации. Оригинальность и разнообразие с такой мебелью гарантированы!

Мебель, Мягкая мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. 52676:

    Каждый день в мебельном дизайне происходит что-то новое. Людям надоедает однообразие, хочется чего-то интересного и необычного. Это же так удобно менять цвет мебели и дизайн помещения не меняя самой мебели! Можно подстраиваться под свое настроение! Можно экспериментировать!

  2. Meri.:

    Сама идея-замечательная,хочется посидеть,проверить на удобство.Но уже хочется приобрести,люблю разнообразие.

  3. zeka123:

    Такая мебель точно никогда не надоест! Еще цвета подобраны очень грамотно, как раз те, которые настроение поднимают, дарят позитив и не дают никогда унывать! Я бы себе такие креслица приобрела бы, надеюсь, что они не только красивые, но и комфортабельные!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *