Растворитель в салфетках

Уборка дома только тем кажется делом пустячным, кто не занимается этим постоянно. На самом деле это большой труд. Особенно если нужно очистить те или иные поверхности от «сложных» загрязнений, например, пятен свежей краски, мазута, масла, клея и т. д. Еще сложнее очистить дом от последствий ремонта – герметика или монтажной пены.

Но все это останется в прошлом, если для уборки использовать новые чистящие салфетки Swipex, в состав которых входят специальные активные вещества и мягкие растворители. Загрязнения любого типа исчезнут как по мановению волшебной палочки, быстро и без всяких усилий.

Важно отметить, что наличие в чистящих салфетках Swipex растворителя не навредит вашим рукам. Производитель позаботился о безопасности использования чистящего средства, включив в его состав особые ухаживающие компоненты, предотвращающие сухость и раздражение кожи.

Благодаря этому салфетки настолько нежные, что их можно использовать даже для очищения рук. Полезной окажется новинка и на кухне, где пятна жира на разных поверхностях появляются чаще всего.

Чистящие салфетки Swipex выпускаются в герметичной упаковке, предотвращающей высыхание материала в течение 18 месяцев. Хранить продукт рекомендуется плотно упакованным при температуре 5-25°C. Количество салфеток в одной упаковке – 20 или 80 штук.

Цена упаковки (20 шт.) – 60 рублей.

Лакокрасочная продукция, Новости, Растворители, разбавители

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *