Путешествие в прошлое

Совсем скоро наступит лето – пора отпусков и путешествий! Кто-то предпочитает отдых по системе «все включено»: пятизвездочный отель, бассейн и бесплатная выпивка, а кому-то милее романтика «дикарей». Если вы из последних, то не забудьте прихватить с собой палатку, спальник и прочие атрибуты бывалого туриста.

Впрочем, они вам не понадобятся, если у вас есть такой чудо-дом на колесах, как созданный дизайнерами Дэрреном Макка и Энн Холи. Этот действительно комфортный и уютный передвижной дом, получивший название «Tonke Fieldsleeper», можно разместить даже в минивэне, не говоря уж о малолитражном грузовике. При этом внутри есть все необходимое для жизни и отдыха: двуспальная кровать, пара диванчиков и столик, санузел, мойка и плита для приготовления пищи. Удобно и то, что сам кемпер можно легко отцепить от кабины, поставить где-нибудь в уютном месте, а самим покататься по окрестностям «налегке».

Но, конечно, главным достоинством «Tonke Fieldsleeper» является его интерьер, выдержанный в стиле 50-х гг: сочетание кожаной обивки и лакированного дерева, форма мебели, оранжевый и синий цвета в отделке – все здесь напоминает о прошлом столетии. Путешествуя в таком «ретромобиле» и впрямь очень легко забыть, какой год на дворе. Настоящая машина времени!

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. sannas:

    Всегда мечтал заняться авто-кейпингом, но у вы нет пока столько денег на приобретения вот такого выше описанного трейлера для дорожных путешествий. Автомобиль действительно чудо, ах…., мне бы такой. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *