Прячем рабочее место!

С появлением в нашей жизни компактных электронных гаджетов отношение к организации рабочего места несколько изменилось. Теперь для комфортной работы совсем необязательно иметь отдельный кабинет и громоздкий письменный стол. Однако многие люди не отказываются от желания организовать дома небольшой рабочий уголок, где можно компактно разместить важные документы, поставить ноутбук, хранить письменные принадлежности и электронные гаджеты. Причем такое пространство необязательно должно быть большим, но удобство и функциональность его должны всегда оставаться на высоте.

Один из вариантов рабочего уголка предложил израильский дизайнер Ron Gilad. Он несколько интерпретировал под современность классический секретер, в результате чего родилась модель Segreto.

Изделие представляет собой компактную треугольную конструкцию, которая крепится к стене на удобной высоте. Крышка мини-офиса Segreto откидывается, превращаясь в удобный письменный стол. В верхней части секретера расположены полочки и ящики, предназначенные для хранения деловых бумаг, документов, писем, книг, канцелярских принадлежностей и т.п. Внутри секретера обустроена система подсветки, имеются розетки электросети и каналы мультимедиа.

Второй вариант организации рабочего пространства – шкаф-куб Magic Cube. Его возможности по сравнению с секретером Segreto несколько расширены. Так, «магический ящик» легко превращается в трюмо, мини-офис или бар для напитков.

Если пользоваться моделью Magic Cube планируется как туалетным столиком, достаточно установить на его задней стенке зеркало, а в ящиках и на полочках разложить косметику. Чтобы переоборудовать «волшебный куб» в офисный центр, делать вообще ничего не придется, поскольку внутри у него найдется достаточно места для ноутбука, принтера, письменных принадлежностей, документов, справочников и т. д.

Конструкция шкафчика Magic Cube ссостоит из основы-короба и двух объемных распашных дверок с множеством полочек и ящиков. В набор обязательных опций модели входят электрические розетки и внутренняя подсветка.

Мебель, Мебель для офиса, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *