Прочный клей для керамогранита

Качество укладки отделочной плитки из керамогранита во многом зависит от качества клея. Новый однокомпонентный цементный клей Ultralite S1 – отличный выбор, поскольку достоинств у этого продукта множество.

Во-первых, клей Ultralite S1 очень лёгкий, не создаёт эффекта вертикального оползания, обладает отличной покрывающей способностью и высокой производительностью, удобен в использовании. Во-вторых, его можно применять и для внутренних, и для наружных работ. В-третьих, он подходит для укладки плитки любого формата из керамогранита, керамики и натурального камня, а также мозаики на полу, стенах, в чашах бассейнов и т. д.

Производится новый клей для керамогранита по специальным технологиям. Это придаёт конечному продукту низкую плотность и более низкий расход по сравнению с обычными клеящими материалами. Производительность клея Ultralite S1 благодаря этому на 60% выше, на поверхность он наносится без особых усилий, легко и быстро.

Новинка обладает низкой вязкостью, но при этом тиксотропные свойства клея таковы, что при наклеивании плиток даже большого размера на вертикальные поверхности оползания не происходит. При двойном нанесении Ultralite S1 на ровные основания исключается риск формирования пустот, благодаря чему трещины на плитке не образуются даже при достаточно большой нагрузке.

В составе клея практически отсутствуют летучие органические соединения, что обеспечивает минимальное образование пыли при замешивании и, соответственно, экологичность продукта. Выпускается Ultralite S1 в ярко-белом и сером цвете. Средний расход – 0,5 кг/кв. м при слое 1 мм. Время застывания – 24 часа.

Клей Ultralite S1 продаётся в упаковках по 15 кг. Для удобства транспортировки бумажные мешки оснащены ручками.

Новости, Прочие сухие смеси, клеи, вяжущие, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *