Предельно чистые потолки – с противомикробным эффектом

Каждый из нас, когда планирует ремонт, конечно же, оговаривает и подбирает необходимые строительные и отделочные материалы. Естественно, чем они качественнее и экологичнее, тем лучше. Особенно тщательно следует подходить в подбору потолочной отделки в таких комнатах, как детская, ванная и туалет, так как эти помещения требуют особого ухода и содержания.

Теперь потребителю доступны натяжные потолки с антибактериальным покрытием. Основное преимущество этих материалов в том, что они содержат специальные антимикробные добавки, благодаря которым на поверхности натяжного полотна образовывается среда, непригодная для жизнедеятельности болезнетворных бактерий.

Кроме того, эти инновационные потолки отличаются высоким качеством исполнения и однородностью структуры – германские фактуры “Elbtal Plastics” сами говорят о своем превосходстве.

Возможность выбрать самые разнообразные фактуры и цветовую гамму представленного вида оформления интерьера на сегодняшний день имеет каждый желающий, заказав товар по каталогам.

Натяжные потолки, Новости, Потолки

Комментарии пользователей:

  1. elevator:

    Это конечно же, чрезвычайно интересный вариант. интересно только сколько он стоит. А так, вцелом думаю для любого дома такое можно рассмотреть к применению и использованию. только вот где все это купить еще.

  2. Bourne:

    Цена вопроса наверняка не маленькая, но помему это того стоит, особенно если говорить например о детской комнате, интересно а есть ли такие же покрытия для стен и пола, тогда в доме микробов вообще практически не было бы.

  3. Devakop:

    Это интересно. На кухню такие потолки с анибактериальным покрытием тоже подошли бы. Тем более фактуру и цвет можно выбрать по вкусу. А на какой срок рассчитано действие антимикробных добавок? Только установка этих чистых потолков наверняка очень дорого встанет.

  4. Belief:

    Натяжные потолки с антимикробной пленкой будут востребованы в ванных комнатах и кухнях в жилье. В этих помещениях особенно важно соблюдать гигиену так как это помещения с влажным режимом эксплуатации и там велика вероятность размножения микробов.
    А такие потолки уже есть в продаже?

  5. Гость:

    Натяжные потолки по самым приемлемым ценам, отличное качество, высококвалифицированный персонал помогут каждому подобрать именно тот вариант, который идеально впишется в ваше помещение. Рассчитать стоимость можно у на сайте интернет магазина: http://www.stoimost-potolkov.ru/svetilniki.php

  6. alegri69:

    А, по-моему – это просто очередной рекламный трюк. А если и нет, то какова вероятность того, что в помещении будут уничтожаться только вредоносные бактерии (ведь есть еще и полезные микроорганизмы). А если правда то, что декларируют производители, то честь им и хвала. Тут впору говорить об организации госпрограммы по проведению ремонтов потолков в детсадах и больницах. Хотя от государства дождешься…

  7. NATALISHOKLOVA:

    Вот хорошо то, вот еще нужно и для полов в таком роде и для стен антибактериально, тогда можно не переживать за здоровья своей семьи, я считаю что этот вариант потолков будет популярен на 99%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *