Поп-арт теперь и в ванной

Серию новых смесителей представил в Москве французский производитель. Новинка отличается наличием ограничителя воды (т.е. 7 л в минуту), а также системой под названием «cool body», которая предотвращает получение паровых ожогов.

Смесители Toobi – это внедрение элементов поп-арта в технологии ванной комнаты. Они ставят целью превратить унылые металлические приборы в ванной в настоящее произведение искусства. Напоминающие форму бамбука, они призваны показать гармонию природы и традиций, что придает интерьеру яркость и броскость.

Термопластиковая резина для излива представлена тремя различными цветами: белым, черным и зеленым; она устанавливается по выбору покупателя.

Серия представлена шестью инновационными моделями. Это стандартный и высокий смесители (представлены вариации с донным клапаном и без него), смеситель для душа смеситель для биде, настенный смеситель для душа и модель, которая устанавливается на бортике ванной. В дополнение к коллекции идут накладные панели, которые помогут скрыть следы монтажа смесителей.

Пресса смогла увидеть данные новинки на презентации в ресторане Chichibio.

Гарантия от производителя на данные изделия составляет 3 года.
 

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Papa:

    Привет!
    Очень не плохо, то, что в комплекте присутствуют накладные панели, для скрытия следов монтажа.
    Непонятно, что за система, которая предотвращает паровые ожоги? О системе, которая описана здесь, и тем более о ее применении я слышу впервые. С ув.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *