Пластик или дерево? Стулья для дачи

Пластик или дерево? Стулья для дачиМы уже рассказывали вам о том, как правильно выбрать лежак для дачи, однако есть и более необходимая в саду мебель. Если без лежака можно обойтись, то комплект стульев понадобится вам в любом случае, и надо, чтобы эти стулья были прочными и способными вынести все капризы природы.

Роль дачной мебели с успехом исполнят пластиковые стулья. Они не боятся ни солнца, ни дождя, при этом они достаточно прочны. К прочим достоинствам пластиковой мебели можно отнести их легкость и удобство при хранении. Например, стулья «Infiniti» от студии OMP Group имеют такую форму, что их очень просто поставить друг на друга!

При этом пластик не только практичен, но и красив. Не верите? Взгляните на яркие и стильные стульчики от известного дизайнера Карима Рашида. Их необычная форма и яркие цвета сразу привлекают внимание. Но это еще не все! «Подзарядившись» в солнечный день, ночью эти стулья начинают светиться мягким фосфоресцирующим светом.

Если же пластик вам все-таки не нравится, обратите внимание на дерево. Да, оно стоит дороже, но такая мебель тоже достаточно долговечна, а еще она замечательно вписывается в ландшафтный дизайн. Так, табурет «Turtle» легко принять за клумбу или ящик с рассадой, ведь внешне он действительно больше всего похож на ящик, внутри которого спрятались зеленые побеги. Но подушечка сверху сразу расставляет все по местам!

А вот очень лаконичные, но при этом удобные стулья от студии De Padova. Их главное достоинство заключается в том, что они легко складываются и практически не занимают места.

Пластик или дерево? Стулья для дачи

Дачная и садовая мебель, Мебель, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *