Партнеру «Декёнинк» компании «Фабрика Окон» 13 лет

Одна из крупнейших оконных компаний Москвы «Фабрика Окон» отмечает сегодня не только 13 лет со дня основания, но и 10-летие открытия собственного производства. Все эти годы компания является надежным партнёром международного концерна Deceuninck («Декёнинк») и радует своих клиентов качественной и надежной продукцией.

13 лет для компании «Фабрика Окон» – это больше 1 000 000 установленных окон и почти 140 тысяч клиентов; это тройное признание «Маркой №1» в России; это многочисленные испытания и награды в сфере оконной индустрии; это внедренная на рынок собственная разработка «Термоокно» (окно с климат-контролем на основе профиля «Фаворит Спэйс»), получившая признание среди потребителей. «Фабрика Окон» – компания со своей философией и душой. Её отличают доверительный подход и особое отношение к клиентам, которые и стали основой их уникального «искреннего сервиса». Все эти реальные достижения подкрепляет уровень качества, профессионализм и индивидуальный подход к каждому заказчику: проводя исследования микроклимата в каждом доме перед остеклением, сотрудники подбирают для него свое уникальное решение. В итоге 96% клиентов готовы рекомендовать продукцию компании своим близким и друзьям.

«Фабрика Окон» – один из наших важнейших партнеров и команда настоящих профессионалов, которые всегда идут в ногу со временем. Компания не только динамично развивается, но и по-прежнему является образцом высокого уровня сервиса для клиентов. От лица концерна «Декёнинк» я желаю компании «Фабрика Окон» перспективных проектов, процветания, многочисленных и благодарных клиентов, креативных идей и новых профессиональных побед!» – прокомментировал Генеральный директор «Декёнинк Рус» Фолькер Гут.

 

 

Новости, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *