Панно для тех, у кого все есть

Помните старую шутку: «Что можно подарить человеку, у которого уже все есть?» Как ни странно, подобный вопрос применим и к интерьерам. Чем можно украсить интерьер, где все вроде бы на своих местах, но при этом хочется чего-нибудь эдакого?

Ответ дает студия Maurichi Van Dime, выпустившая потрясающую серию лепных панно. Каждый элемент коллекции изготавливается вручную из гипса, а затем покрывается фарфоровой глазурью, украшается росписью или сусальным золотом. При этом сюжеты панно могут быть самыми разными: цветочные узоры и этнические орнаменты, геральдические символы и «копии» картин известных художников, абстрактные узоры и изображения знаков зодиака…

В рамках коллекции существует несколько линеек, каждая из которых является законченной композицией. Однако ничто не мешает комбинировать элементы из разных линеек, тем самым создавая свое, уникальное панно. Подобное стильное и нетривиальное украшение будет уместно в ярких интерьерах ар-деко или модерн. Впрочем, можно с легкостью сформировать панно и для классических или современных интерьеров.

Разумеется, подобные вещи являются штучным продуктом. Все элементы выпущены ограниченным тиражом и даже имеют защиту от подделки.

Декоры, панно, Камень, керамика, плитка, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *