Особый стиль – признак хорошего вкуса

Когда в ремонте дело доходит до установки дверей, перед многими встает вопрос выбора межкомнатных дверей – какой материал и дизайн дверей лучше? Компанией «Волховец» было предложено уникальную коллекцию дверей Prio, которые отличаются не только своей функциональностью, но и удивительным дизайном, выполненным в классическом стиле.

В основе изделия традиционная щитовая конструкция, облицованная материалом Ciplex.

Главным достоинством данного продукта является устойчивость к сколам и повреждениям, ни влага, ни солнечные лучи не смогут нанести вред такой двери.

К тому же, оттенок выбранного товара на сайте четко совпадает с имеющимся образцом в магазине.

«Слоновая кость», «Белый шелк» – это основные тона межкомнатных дверей. В ассортименте имеются изделия, декорированные вставкой «розы». Если пожелаете создать самобытный интерьер помещения, выбирайте дверь с отделкой по типу «античной патины» или «орех модерна».

Представленная коллекция дверей еще и очень выгодное приобретение – уникальные двери имеют довольно приемлемую стоимость, что позволит  обзавестись не только креативной продукцией, но и сэкономить свои средства для покупки иных необходимых вещей.

Цена одного дверного полотна коллекции Prio от 10 до14 тыс. рублей.

Двери, Межкомнатные двери, Новости

Комментарии пользователей:

  1. leotrio:

    Действительно, материал Ciplex сможет гармонично и на полный срок функционирования всего интерьера комнаты, сохранить свежесть и неповторимую  новизну межкомнатных дверей. Здесь очень важен тот показатель долговечности и сохранения формы в любых условиях эксплуатации.

  2. Гость:

    Всегда считала, что двери должны быть надежные, но всё же поняла что не только это важное, ведь очень хочется создать уют и добавить какую-то изюминку к дизайну комнаты. Двери из античной патины внесли вот именно то, что мне было необходимо.

  3. serenada:

    К вопросу выбора дверей нужно подойти ответственно.  Мы у себя установили деревянные двери ручного изготовления. По прошествии трех лет возникли проблемы в виде скола и перекоса дверей. Поэтому рекомендую покупать двери изготовленные надежными производителями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *