Оранжевое настроение – в свете

Желтый цвет всегда остается солнечным, позитивным и ярким. Поэтому подарки желтого цвета, и элементы декора всегда будут выглядеть выгодно. И именно поэтому новый подвесной светильник, созданный креативными дизайнерами  итальянской фабрики, выглядит очень необычно и элегантно.

Достаточно один раз увидеть его, чтобы понять: лучшего подарка для себя, своих любимых и пространства вокруг вас не найти.

Подвесной светильник «Joi» с первого взгляда заряжает оранжевым настроением. Источник ласкового обволакивающего света спрятался под ширмой необычной формы, создавая тем самым праздничную и уютную атмосферу.

Обладатель космополитического дизайна и безупречного качества светильник «Joi»  обещает стать удачным приобретением и уникальным украшением пространства на все времена. С этим светильником ваш интерьер заметно преобразится, и будет выглядеть очень изысканно.

ДВП, МДФ и ДСП, Новости, Пиломатериалы

Комментарии пользователей:

  1. Ivan07:

    Светильник довольно таки объемный и помещение для него нужно большое. Форма очень привлекательна. Думаю здесь не надо ограничиваться только на одном цвете. Другие цвета тоже не плохо будут смотреться.

  2. rosenbom:

    Дизайн действительно необычный, мне кажется, что стоит сделать его разноцветным, например, в центре оставить оранжевый а крайние части сделать голубыми, это внесет немного разнообразия и радостного настроения.

  3. vismyt:

    Светильник довольно оригинальный, но думаю, просто повесить такой светильник в комнате будет мало. Для такого светильника необходим подходящий интерьер иначе он будет выглядеть в комнате просто нелепо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *