Одна люстра – хорошо, а две лучше!

В чем заключаются преимущества модульной мебели, хорошо известно всем. Такая мебель и возможностей для размещения в помещениях разной площади предоставляет множество, и пользоваться ею гораздо удобнее, чем стандартными «фиксированными» конструкциями. А поскольку эта система работает и на практике зарекомендовала себя более чем хорошо, одной сферой применение модульных конструкций не ограничивается.

Эстафету от мебели приняли осветительные приборы. Теперь и они стали модульными! Первый образец модульной осветительной системы, исполненный в классическом стиле, недавно появился на российском рынке. Это модель AXIS, которая представляет собой не просто люстру, а декоративный светильник, размер и конфигурацию которого можно комбинировать в разных вариантах, в зависимости от поставленной задачи.

Благодаря такому необычному способу моделирования с помощью люстры AXIS можно осветить пространство любой формы, будь то обычный обеденный стол, небольшая гостиная или длинный зал для приемов и торжественных заседаний. Обусловлены расширенные возможности модульной системы освещения тем, что помимо традиционной круглой люстры клиенту предоставляется возможность заказывать как удлиненный вариант светильника, так и целую линейную систему.

Количество элементов светильника и их комбинация могут быть самыми разными. При этом дизайн люстры AXIS все равно будет классическим.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *