Образ – природный, дизайн – урбанистический

Образ – природный, дизайн – урбанистическийЕсли вы считаете, что в вашем интерьере уместнее всего будут лаконичные светильники, выполненные из «брутальных» материалов, но в то же время, вам хотелось бы привнести в дом частичку природы, обратите внимание на новую разработку японской дизайн-студии Kenji Fukushima Design.

Подвесные светильники из серии Wire Mesh Light очень лаконичны и просты, но при этом они привлекательно смотрятся. Отполированная медь привлекает взгляды своим блеском и благородным цветом, а необычная форма плафона напоминает одновременно и о природных мотивах, и о промышленном дизайне.

Верхняя часть светильников полностью скрывает под собой источник света, зато нижняя сплетена из медной проволоки, а потому создает красивую игру света и тени на окружающих поверхностях. Подобная техника плетения пришла к нам из древних времен – ее использовали японские мастера периода Хэйан (794-1185 гг н.э.). Ну а благодаря таким очертаниям лампы очень похожи на желуди, не так ли?

Коллекция состоит из нескольких светильников разного размера и формы, поэтому у вас есть возможность составлять различные эффектные комбинации.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *