Сегодня большое обновление в разделе Дизайны-Интерьеры

Сегодня мы порадуем вас большим обновлением в разделе Дизайны-Интерьеры!
Мастера дизайна начали активно выкладывать свои работы.
Мы, как и авторы работ, были бы вам очень благодарны за комментарии к ним.

Также хотим напомнить вам о действующей акции «Дизайн комнаты», в которой вы можете заказать дизайн, описав в комментариях, что хотите видеть.

 

Интерьеры, Новости, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. ycow1:

    Раздел сайта о дизайне и интерьере является одним из самых популярных. Появившееся обновление в разделе дизайн и интерьер привлечет новых пользователей сайта. Появятся и новые мастера дизайна, которые будут активно работать в этом разделе. Статьи мастеров разбирающихся в интерьере и дизайне, представляющие уникальные и оригинальные работы будут активно обсуждаться, оспариваться и комментироваться.

  2. bagira2010:

    Отличная новость! Сейчас информация о дизайне интерьера становится все более востребованной. Наконец-то, прошли те времена, когда все делали ремонты сами, лишь бы стало чище. Люди хотят индивидуальности, чтобы квартира отражала характер и настроение своего хозяина. Не так просто, найти, что-то именно для себя. И здесь можно увидеть какие-то необычные дизайнерские находки!

  3. CATss:

    Безсомненно, что яркие краски отражения идей столь потресающих образов дизайна и интерьера будут сотрясать желания быть в курсе всех новшеств. Что если представить себя в комнате с оформлением интерьера в стиле АМПИР шикарными коврами, остановкой мебели. Ведь домой мы приходим для отдыха, так почему бы и нет. Если у вас есть вкус, то в популярности раздела сайта о дизайне и интерьере можно не волноваться. Сдась вы найдёте именно то, о чём вы мечтали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *