Новый взгляд на лампы

Новый взгляд на лампыЕсли владеть умением разглядеть необычное в обычном, жизнь никогда не будет скучной, однообразной и монотонной! Но что самое интересное, достаточно немного видоизменить хотя бы самый заурядный предмет мебели или деталь интерьера, и он заиграет совершенно новыми красками!

Взять, к примеру, светильники. Ну что в домашних светильниках, люстрах и бра может быть необычного? Хотя, с какой стороны посмотреть…

Если вы хоть чуть-чуть проявите фантазию, как сделала это дизайнер Anna Leymergie, то неизвестно какой вид приобретет обычный предмет быта! У автора проекта «L» настольная Новый взгляд на лампылампа превратилась в странноватую, диковинную и фантастическую конструкцию, с виду напоминающую большую толстую гусеницу. Изготовлен ассиметричный светильник из плавно изогнутых прутьев ротанга и японской бумаги, то есть может похвастаться абсолютной экологичностью. Что касается его эстетических качеств, то в этом вопросе мнения могут и разойтись, хотя свисающая с полки светящаяся гусеница выглядит очень оригинально.

А вот серия светильников «coffee/cappuccino» отличается более чем узнаваемыми формами. Правда, такие формы мы привыкли видеть на кухне и в столовой, а никак не на полу, стене или потолке. Ну и что, зато перевернутые «чашечки с блюдцами» смотрятся очень забавно, и каждый раз вызывают улыбку!

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Sneginka:

    Действительно, очень интересно смотрится, но к примеру унитаз или кастрюля, свисающие с потолка, на мой взгляд, вызывали бы гораздо больше улыбок.) Но тогда уж и остальной интерьер должен был бы конечно соответствовать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *