Новый шуруповерт – для труднодоступных мест и не только

В 2013 году ОАО завод «Фиолент» cможет по праву похвастаться своим столетним существованием. За это время они достигли многого: усовершенствование существующих конструкций, разработка новых, и т.п.

Так, недавнее изобретение от «Фиолент» шуруповерт «ШВ3-6-РЭ М» выгодно отличается от своих «собратьев». Кроме того, что он выполняет свои прямые обязанности: отвинчивание и завинчивание винтиков и шурупов на легкодоступной поверхности, этот инструмент также легко справляется и с «потайными» саморезами, которые используются при сборки различной мебели или для сооружений из гипсокартона. Осуществляется подобное за счет одной из втулок, которая входит в комплект. Вторая упорная втулка предназначена для более легкого завинчивания  саморезов, которые имеют шестигранную головку, а также для установки торцевого ключа. Данную функцию по достоинству смогут оценить люди, у которых возникает необходимость установить, к примеру, кровельный настил. К тому же разработчики «Фиолент» при создании модели «ШВ3-6-РЭ М» улучшили магнитный держатель для шурупов, что, несомненно, является большим плюсом при работе в труднодоступных местах.

Также немаловажным преимуществом является и то, что шуруповерт «ШВ3-6-РЭ М» легкий. Имея виброгасящую ручку (гасит вибрации на 30%) при весе 1,2 кг, инструмент не доставит дискомфорта при его использовании.
 

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. Agafon:

    Ну, наконец – то ОАО завод “Фиолент” услышал крики страждущих. Реально удобный и практичный шуруповерт. Думаю, будет хорошим помощником для кровельщиков, гипсокартонщиков, мебельщиков. Да и в повседневной жизни найдется ему работа.

  2. porutchik2811:

    Для профессиональной работы вещь хорошая, жаль только что с проводом. И еще надеюсь, что “Фиолент” улучшил качество своей продукции. Несколько раз сталкивался – довольне недолговечный инструмент, или может просто мне так “повезло”. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *