Новый паркет: эстетично, практично, долговечно

Итальянская мастерская уже давно славится производством эксклюзивных деревянных полов. Новинка у них в этом году в виде паркета, изготовленного из трех слоев массива древесины, отличающейся особой прочностью и долговечностью.  Верхний слой может быть выполнен из различных пород дерева (груша, европейская вишня, каштан, акация, тик, европейский орех, дуб и др.)

Толщина такого слоя составляет 4,8 или 4 мм (в зависимости от типа древесины и вида паркета). Средний слой нового итальянского паркета делают из хвойных пород, а нижний из такого же материала, что и верхний (различных ценных пород дерева). Эта особенность обеспечивает качественные характеристики данного паркета.

Ориентировочная цена 1 квадратного метра паркета составляет 4500 рублей.

Новости, Прочее, Прочее

Комментарии пользователей:

  1. kvv77:

    Да,паркет всегда был в моде-это эстэтично,красиво,удобно и со вкусом,но к сожелению имеет очень высокую цену сам материал,а так-же прилично стоит работа специолиста по укладке самого паркета.Но если рассудить и взвесить все за и против,то я думаю-паркет это лутший выбор отделки пола на сегодняшний день.

  2. antoniiya:

    Хоть удовольствие не из дешевых, но оно того, действительно, стоит. Желающих, покрыть пол в своей квартире хорошим паркетом, хоть отбавляй не только из за его натуральности и красоты, но и из за его продолжительного срока службы.

  3. гость:

    Долговечный паркет только из масива дерева.Масив всегда можно циклянуть и шлифануть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *