Новое слово в отделке фасадов

Новое слово в отделке фасадовВ отличие от внутренних стен, стены фасада подвержены значительно большим колебаниям температур, влажности и техногенному воздействию. Поэтому к обработке их поверхностей производители относятся с особой тщательностью и постоянно предлагают новые строительные материалы.

Известный российский производитель LITOKOL создал новую линейку строительных смесей СФТК, которые входят в фасадную композиционную теплоизоляционную систему и, по сути, являются ее ядром. Новая линейка уже получила соответствующее Техническое Свидетельство в РФ за номером 3609-12, датированное 18 апреля 2012 года.
Новое слово в отделке фасадов
Новые смеси соответствуют всем необходимым стандартам, согласно проведенным физико-механическим, климатическим и пожарным испытаниям. По уверению разработчика, в них были применены лучшие достижения в области строительной химии, а также использовались качественные сорта цемента и специальных наполнителей.

Срок службы системы, в которой применятся новые строительные смеси, составляет минимум 25 лет до первого необходимого ремонта. При этом они не только показали отличные характеристику при определении стойкости к различным температурно-влажностным и ветровым нагрузкам, но и являются технологичным и удобным в работе стройматериалом.

Новости, Сухие смеси, клеи, вяжущие, Универсальные смеси

Комментарии пользователей:

  1. VLAdimir4:

    Что если этой декоративной штукатуркой отделать стены в ванной? Если она для фасадов, то влажность ей не страшна?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *