Новая шлифмашина – ещё удобнее!

Новая шлифовальная машина PMF 190 E от известного производителя электроинструмента, с которой мы хотим вас познакомить, предоставляет широкий спектр возможностей по шлифовке, резке, пилению и шабрению деталей различной формы. Это универсальный многофункциональный инструмент, являющийся усовершенствованным преемником предыдущей модели шлифмашины PMF 180 E, уже завоевавшей популярность как у профессиональных строителей, так и у домашних мастеров-самоучек.

Нужно отметить, что, по сравнению с предыдущей моделью, новый инструмент обладает рядом весомых преимуществ. Так, выполнение шлифовки, пилки или резки с помощью новой машинки станет намного комфортнее, быстрее и легче. Причем осуществлять поставленные задачи можно будет даже в труднодоступных местах. Кроме того, оптимизированная конструкция PMF 190 E отличается пониженной вибрацией, что немаловажно при выполнении работ, требующих высокой точности.

Среди основных достоинств новинки можно назвать расширенные области применения инструмента, что обеспечивается множеством функциональных насадок и принадлежностей; универсальность машинки, так как использовать её можно при выполнении особо деликатных работ; наличие патрона для инструмента с универсальным винтом, который позволяет быстро и легко осуществлять замену нужного инструмента.

Новая шлифмашинка PMF 190 E оснащена современной электроникой, предназначенной для плавной регулировки числа колебаний – немаловажный аспект, позволяющий работать с заготовками из материалов разной плотности. Частота колебаний варьируется от 15 000 до 21 000 единиц в минуту при диапазоне 2,8°. Ограничитель глубины пропила имеет 4 ступени, благодаря чему можно выполнять сверхточное пиление деталей. Плюс, комфортность работы с новым универсальным инструментом обеспечивается возможностью подключения пылесоса для удаления пыли при шлифовальных работах, а также эргономичным дизайном машинки PMF 190 E, компактность, небольшой вес и удобство конструкции которой делают любые работы намного легче, быстрее, приятнее, проще.

Инструменты, Новости, Шлифовальный инструмент

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *