Неприхотливая краска

Неприхотливая краскаТеплое время года очень часто напоминает многим о необходимости делать различного рода ремонты. Когда дело доходит до облицовки стен, то возможны несколько вариантов: или отделка плиткой, или оклеивание обоями, или же покраска. Последний вариант наиболее простой и быстрый, да и к тому же, за такими стенами ухаживать легче всего.

 Водоэмульсионная краска «Marshall Export-7» предназначена как для внутренней, так и для наружной отделки потолка или стен. Ее белый матовый цвет будет хорошо смотреться в любом помещении, и к тому же, эта краска очень удачно скроет все неровности окрашиваемой поверхности и зрительно увеличит помещение.

Неприхотливая краскаВодоэмульсионная краска «Marshall Export-7» достаточно неприхотлива во время эксплуатации, ее очень легко мыть, и она при этом остается такого же цвета и не размывается. Что немаловажно, краска с легкостью сочетается с различными видами основы: обои под покраску, стеклообои, ДСП, бетонные или штукатурные основы. Потому можно не опасаться, что она отслоится, и придется все переделывать.

Сейчас на российских рынках водоэмульсионную краску «Marshall Export-7» (10 литров) можно приобрести примерно за 1900 рублей.

Водоэмульсионные краски, Лакокрасочная продукция, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *