Необычные обои – стильный интерьер

И вновь мы возвращаемся к нашим старым и любимым знакомым – обоям с имитацией различных материалов. Да, популярность подобной отделки растет, потому совсем неудивительно, что новые коллекции на эту «тему» тоже появляются все чаще.

Компания «Mineheart» совсем недавно выпустила свою новНеобычные обои – стильный интерьерую коллекцию оригинальных и интересных обоев, способных удовлетворить самый взыскательный вкус и сделать интерьер самобытным и уникальным. Серия привлекает внимание, в первую очередь, за счет необычного дизайна.

Камень, дерево, кожа на стенах… Все это мы уже видели, и в немалых количествах. Да, в линейке «Mineheart» тоже есть обои «под кожу», но даже они выглядят слегка непривычно, имитируя не сам материал, но варианты его использования. Как вам, например, кожа, украшенная классической мебельной стежкой?

Дальше – больше. Хотите украсить стену ажурной кованой решеткой – пожалуйста. Есть желание немного расширить свою библиотеку за счет стен? Легко! Эти и другие креативные дизайны можно найти в новой серии. Особенно выигрышно они смотрятся благодаря высокому качеству прорисовки, создающему глубину.

      

 

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. rjynfrn:

    Коллекция интересная. Имитация, конечно не заменит настоящий материал, но если все продумать, получится красиво. Правда, дополнять “книгами” библиотеку я бы не стала, имиджа хозяина пострадает, если гость захочет ознакомиться с “библиотекой”.

  2. caterina:

    Очень интересная коллекция обоев, мне особенно понравились с кованой решеткой, выглядят очень реалистично. Смотрю на них, и сразу столько интересных идей интерьера в голову приходит, жаль, нельзя их прямо сейчас воплотить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *