Необычные каменные коврики

Кому-то милее песчаные пляжи, а кто-то предпочитает галечные, и вторых тоже можно понять! Ступать босыми ногами по гладкой гальке, отшлифованной водой и нагретой лучами солнца, очень приятно. А еще это полезно для здоровья, так как стимулирует кровообращение в стопах. Теперь вовсе не обязательно отправляться на пляж, чтобы побродить по гальке, ведь кусочек пляжа можно разместить прямо у себя дома, например, в ванной комнате.

Уникальные коврики для ванны создали китайские дизайнеры. Они использовали для этого настоящую речную гальку, тщательно отсортированную и приклеенную на мат из акрила. Да-да, это не принт, как могло бы показаться, это действительно камешки! Кстати, подобрав гальку разного цвета, можно даже выложить на коврике какой-нибудь рисунок или надпись. Очень оригинально!

Конечно, использовать такой коврик можно не только в ванной комнате. Ему найдется место и у бассейна, и в прихожей. А мини-коврики создатели предлагают использовать как подставки под горячее.

Ковры и коврики, Новости, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. Natalii:

    А так же, спомощью гальки можно изобразить дизайн в саду. Так как уже обычная плитка приелась, а хочется всем чего-то необычного. Можно, и по экспериментировать с этой отличной идеей. Плюс галька прочная и долговечная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *