Не миф, но – реальность

Не миф, но - реальность Интерактивная поверхность – новейшая технология, на несколько шагов ушедшая в будущее, основана на взаимодействии внутренней структуры напольной плитки и окружающей среды. Рисунок «живой плитки», который находится как бы внутри изделия, между слоями пластин из поликарбоната, чутко реагирует на любое ваше прикосновение, преображаясь удивительным образом при каждом нажатии на покрытие.  

Необыкновенно красивая «живая плитка» изготавливается в двух вариантах – с белой и прозрачной основой, что позволяет использовать её не только в качестве напольного покрытия, но и для облицовки барных стоек, мебели и других элементов интерьера. Модели новинки с прозрачной основой можно подсвечивать люминесцентным светом или светобумагой, что ещё больше увеличивает эстетическую привлекательность интерактивной поверхности.

Многообразие цветового решения, от холодных синих, голубых, зеленых оттенков, до солнечо-желтого, оранжевого и красного цветов, дает возможность создавать в помещениях различной целевой направленности потрясающий дизайн. Плюс ко всему, «живая плитка» очень практична, поскольку она не скользит, не амортизирует при ходьбе и легко моется, а материал, используемый в производстве, является звуко- и теплоизолятором.

Хотите до неузнаваемости изменить привычный интерьер, придать квартире, клубу, кафе или ресторану атмосферу бесконечного праздника – тогда новая «живая» интерактивная плитка станет лучшим решением в осуществлении вашей мечты!

Новости, Полы, фундаменты, основания, Стеклянные полы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *