Натуральное дерево и классика форм

Совсем недавно в продажу поступили новые коллекции столов  и стульев, производимые на мебельной фабрике Бештау. Материалом изготовления для новой мебели служит экологически чистый природный материал – натуральное дерево.

Новые комплекты столов и стульев от фабрики Бештау отличаются великолепным дизайном  в классическом стиле. Такой выбор создатели коллекций выбрали не случайно, поскольку именно классическая мебель никогда не теряет своей актуальности и представительности.

Благодаря превосходному качеству используемых материалов, неповторимому, «живому» рисунку натурального дерева, изящным линиям каждой детали столов и стульев новинка наверняка привлечет внимание покупателей и никого не оставит равнодушным.

Ассортимент новой серии мебели от фабрики Бештау включает столы со столешницами разных размеров и форм: круглые, квадратные, овальные, прямоугольные. Поэтому они будут выглядеть вполне уместно и привлекательно как на маленькой кухне, так и в большой уютной гостиной.
 

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Комментарии пользователей:

  1. Wana:

    Обожаю мебель из натурального дерева, особенно если она выполненна в старинном стиле. В наше время, конечно, удовольствие не из дешёвых, но всё таки считаю лучше потратить немного больше и преобрести добротный деревяный стол и стулья, чем этот уголок из ДСП, который лично у меня развалился через год!

  2. lektor2010:

    Не спорю – мебель отличная. Но не совсем подходит для обычного русского человека. Не стоит забывать что подобная мебель стоит относительно дорого, а испортить её очень легко, особенно если в семье есть дети или домашние животные. И если тот же уголок из ДСП можно покупать хоть каждый год, то на подобную мебель денег не наберешься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *