Надежная изоляция. Новая линейка герметиков

Совсем недавно на российском рынке строительных материалов и материалов для ремонта появилась новая линейка универсальных, высокотехнологичных герметиков Dali. Представленные в серии продукты производятся из высококачественного сырья отечественного и зарубежного производства, превосходно подходят для использования в непростых климатических условиях России и предназначены для различных направлений в строительстве и ремонте.

Все, вошедшие в линейку герметики отличаются превосходной адгезией к любым строительным материалам, обладают высокой устойчивостью к агрессивным воздействиям (атмосферным, химическим, механическим), хорошо переносят перепады температур, невосприимчивы к ультрафиолетовому излучению.

В линейке новых герметиков Dali представлены акриловый универсальный герметик Dali Acryl и три вида силиконовых гереметиков Dali Silicon – универсальный, санитарный и нейтральный. Отличительной особенностью каждого из этих материалов является повышенная эластичность и минимальная усадка при схватывании, что значительно ускоряет и упрощает процесс монтажа любых по сложности конструкций. Кроме того, высокие качества нового продукта обеспечивают монтажным швам и различным типам соединений отличное качество и долговечность.

Герметик Dali Acryl предназначен для герметизации монтажных швов в оконных и дверных рамах, а также для заполнения пустот между молдингами и ПХВ-панелями. Преимущество универсального герметика – способность выдерживать любую деформацию на подобных швах.

Герметики из силикона, представленные в линейке Dali, обладают исключительно высоким сопротивлением внешнему механическому воздействию, отличаются отличной водостойкостью, устойчивостью к перепадам температур (диапазон от -30 до +100°С). Помимо этих качеств Dali Silicon санитарный обладает абсолютной водонепроницаемостью и антибактериальными свойствами, Dali Silicon нейтральный создан специально для герметизации швов на каменных и металлических поверхностях, поскольку не вызывает коррозии, Dali Silicon универсальный может использоваться для соединения конструкций из любого строительного материала.

Выбирая герметики из новой линейки Dali, можно быть уверенным в надежности и качестве продукта, который станет идеальным решением для выполнения самых сложных задач.

Герметик, мастика, силикон, Изоляция и защитные покрытия, Новости

Комментарии пользователей:

  1. varonita:

    Отличная статья, очень интересная информация о новом герметике. Обязательно возьму на заметку. Особенно понравилось что этот герметик выдерживает деформацию на швах, это очень важно когда герметизируются подвижные детали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *