Мягкий цветочек – славный диванчик…

Вы мечтаете об идеальном диванчике, который принимал такое положение, которое вам удобно? Итальянским дизайнерам компании Futura удалось воплотить вашу мечту в жизнь – на свет появился удивительно интересный представитель мягкой мебели под именем Free.

Универсальный диван, подходящий для креативного интерьера или для детской комнаты, отличается невероятной способностью трансформироваться в самые причудливые формы. Мягкое чудо, в форме цветочка, напоминает цветок, на котором сидел Львенок в известном советском мультипликационном фильме для детишек.

Самое главное, что основа такого мебельного предмета обладает свойством вращаться в любую сторону, а его лепестки могут загибаться отдельно друг от друга. Поэтому, при необходимости, эти преимущества позволяют создавать из лепесточков подставку для ног, опору для спины или что-либо другое.

Такой диванчик имеет наполнитель из гипоаллергенной фибры, желто-зеленое и красное покрытие прекрасно стирается – его легко снимать и одевать. Такое творение может выступать в роли дизайнерской детали или мягкой мебели для детишек, находящихся в постоянном поиске новых игр и развлечений. Если хотите превратить свое жилье в уютное гнездышко – диван-цветочек вполне подойдет для этого шага.

Мебель, Мягкая мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Woland174:

    Прикольный. такой диван выдумали, не будет лишним в принципе в любой квартире, сделает вид любой комнаты намного красивей, и наверняка на самом деле очень удобная вещь, в плане, просто посидеть, отдохнуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *