Музыкальные водные процедуры

Музыкальные водные процедурыКто-то любит петь сам, принимая душ, а кто-то предпочитает слушать чужое пение. В любом случае, если водные процедуры без музыкального сопровождения не в радость, то вам точно придется по вкусу новинка от известного производителя сантехники и мебели для ванных комнат.

На первый взгляд, зеркальные шкафчики из новой коллекции «Happy D.2» выглядят совсем обычными. Да, они красивые, вместительные и очень удобные, но при этом самые обыкновенные. Вот только нижняя полка подозрительно толстая, а ведь баночки с кремами весят совсем немного… Интересно тогда, зачем это было сделано?

Сюрприз-сюрприз! Оказывается, в этой непонятной полке скрыта самая настоящая акустическая система! Ну что, полка уже не кажется такой толстой? Несмотря на то, что все компоненты аудиосистемы вписаны в достаточно скромный объем (высота ниши Музыкальные водные процедурысоставляет всего 5,5 см), она может похвастаться мощностью в 35 Вт – для домашнего прослушивания музыки этого вполне достаточно, и даже льющаяся вода не заглушит голоса ваших любимых исполнителей. Также производитель обещает, что звук будет объемным и чистым.

Чтобы воспользоваться такой высокотехнологичной новинкой, вам нужно всего лишь устройство, поддерживающее Bluetooth. Это может быть смартфон, плеер, планшет – в общем, ничего сверхъестественного. И никаких проводов, разумеется, что очень удобно. Ну что, меломаны, налетаем?!

Мебель, Мебель для ванной комнаты, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Gianna:

    Замечательная новинка! С удовольствием приобрела бы себе такую. Но вот меня интересует вопрос – предусмотрена ли какая-то защита от влаги для данного устройства? Ведь в ванной всегда – повышенная влажность. Особенно – когда включен  душ.

  2. vaniavanj:

    Очень комфортное приспособление для любителей послушать музыку в ванной. но лично для меня не является проблемой организовать себе музыку в любом уголке дома. Хотя идея весьма интересная. Шкафчик из встроенной музыкой это оригинально.

  3. wertamz:

     

      Отличный зеркальный шкафчик, с очень оригинальным дизайном и не менее оригинальным решением по встроенной аудиосистеме. То, что работает с помощью системы Bluetooth, это конечно большой плюс, но все-таки все равно же требуется подключения ресивера к электросети. Интересно еще, какова примерная стоимость такой новинки, ведь если акустика качественная стоить она скорей всего будет недешево.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *