Мощная, удобная, надежная

Если вам часто приходится работать с деревом, то, скорее, всего без пилы не обойтись. И лучше, если это будет не старинная двуручная пила, а компактный современный электроинструмент.

Компания «Hammer» представляет новинку – циркулярную пилу «CRP1600A». Мощный двигатель (1600 Вт) обеспечивает высокую производительность. Быстроту и качество реза также увеличивают литое основание и входящий в комплект пильный диск с напайками из твердого сплава.

За точность пропилов отвечает лазерный указатель, обозначающий линию реза. Угол наклона диска регулируется от 45 до 90 градусов при помощи рыжачковых зажимов и встроенного транспортира. Вследствие этого варьируется и глубина пропила – от 63 мм при угле в 90 градусов до 42 мм при угле в 45 градусов.

Кроме этого, инструмент удобен в использовании. Нескользящая накладка на основной ручке и наличие дополнительной дугообразной ручки позволяют надежно фиксировать пилу. Блокировка вала облегчит замену пильного диска, а специальный механизм убережет от случайного включения пилы.

Деревообработка, Инструменты, Новости

Комментарии пользователей:

  1. YANABIT:

    Циркулярную пилу «CRP1600A» одна из новинок на данном сегменте рынка и довольно удачная. Очень удобна в использовании и не прихотлива в работе. Только стоимость соответствует качеству данной пилы. Она того стоит.

  2. yashkov:

    Да, вы правильно подметили о его цене, и о том что она действительно соответствует своим характеристикам. Ведь это циркулярная пила одна из последних, и вышли они недавно. Можно и купить, у меня как раз намечается работка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *