Морские мотивы в новой мозаике

Морские мотивы в новой мозаикеКамень, каким бы твердым и монолитным он не выглядел, является превосходным строительным материалом. А какие изумительные декоративные изделия можно создать из натурального камня! Мы не устаем дивиться искусству мастеров былых времен, но и современные произведения искусства, созданные из камня, достойны уважения и восхищения. Даже если этим произведением будет не скульптура, панно, вазы, предметы мебели и прочие интерьерные элементы, а обыкновенная отделочная плитка, предназначенная для облицовки стен и полов в доме.

Тем, кто предпочитает природные мотивы в интерьере, цветочные узоры, плавные линии или причудливые очертания Морские мотивы в новой мозаикедиковинных творений, живущих в глубинах морей, наверняка понравиться новая серия мозаики из натурального камня, созданная дизайнером  Ann Sacks. Коллекция называется «Aquaria» и является продолжением предыдущей работы автора, серии мозаичной плитки «Scribe».

Утонченный и нежный, рисунок на новых образцах мозаики напоминает волнообразные узоры на панцирях морских анемонов. Представленные в коллекции «Aquaria» изделия изготовлены из разных пород натурального камня, поэтому отличаются как по цвету, так и по уникальному рисунку природной структуры. Новинка идеально подходит не только для облицовки стен и полов помещения, но и для создания эстетически привлекательного покрытия кухонного фартука, бассейна или декоративной облицовки камина.

Камень, керамика, плитка, Мозаика, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *