Мини-картридж для химических анкеров: удобно, недорого, просто

Без применения анкеров химического действия в современном строительстве не обойтись. В настоящее время незаменимый инструмент для крепежных работ, и новые модели анкеров появляются на строительном рынке регулярно. Прямое отношение к подобным усовершенствованным новинкам имеет и мини-картридж химического анкера WIT C150 (объем 150 мл), выпущенный российской компанией «Вюрт-Русь».

Нужно отметить, что раньше на российском рынке можно было приобрести лишь картриджи торговой марки Wurth, объем которых был равен 330 мл. А чтобы использовать их, нужно было дополнительно покупать особый двухпоршневый пистолет. Что же касается нового анкера WIT C150 от «Вюрт-Русь», то благодаря его небольшому объему затраты на монтажные работы сокращаются в несколько раз.

В комплект новинки входят специальный носик-смеситель и поршень-переходник, поэтому его можно использовать абсолютно с любой моделью пистолета для герметиков. Теперь производить работы по креплению тяжело нагруженных узлов различных строительных и монтажных конструкций к бетонным, каменным, кирпичным и др. поверхностям становится намного проще и быстрее.

К тому же новый жидкий химический анкер WIT C150 можно использовать в самых разных строительных и ремонтно-отделочных работах, поскольку клеящие составы, применяемые в нем, обладают универсальными свойствами и уникальными характеристиками. Такие материалы обеспечивают не только прочное и надежное крепление после полного затвердевания, но и гарантируют высокую герметичность и химическую стойкость соединения. Вдобавок, химические анкеры не создают распирающего усилия у основания, и в отличие от механических их можно устанавливать практически по краю соединения.

Цена: WIT C150 150 мл – 426 рублей.

Герметик, мастика, силикон, Изоляция и защитные покрытия, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Stroy_yes:

     

    Адгезивные свойства состава, входящего в данный химический анкер позволяет использовать данную смесь для мелкого ремонта на бетонных поверхностях. А то, что при затвердевании он не создаёт клейкой кромки – позволяет избежать налипания грязи, используя его на чистовых поверхностях.

  2. valentin1981:

    Такой анкер может помочь практически в любой работе. Раньше не пользовался и было трудно что то закрепить. Сейчас же все по другому, знаю, что он поможет сразу же если нужно будет. Правда у меня носик всегда ломается почему то((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *