«Мебельные» фантазии – наяву

Как любят говорить многие:  погода в доме – это самое главное для стабильной и полноценной жизни, не знающей несчастий и невзгод. Этот девиз взял за основу креативный мебельный дизайнер  Lubo Majer, который смог создать поистине уникальную и привлекательную коллекцию мебельных предметов, по форме напоминающих радугу, облака, цветы и зебру.

Добрые креслица и позитивные диваны обнадеживают и дарят тепло и радость. Каждый из предметов является самостоятельным дизайн-проектом, включающим мягенькое сидение, в виде пуфика или кресла,  а также удобный и практичный журнальный стол.

Успешные проекты под названием Zebra,  Cirrus,  Iris и Flora смогут внести разнообразие в любой интерьер помещения. Эти милые и романтичные места для отдыха, к сожалению, не совсем подойдут для повседневного использования, но при этом такой тип мебели прекрасно подойдет для детской или комнаты, где живет маленькая принцесса.

В основе такой линии лежит именно танец цвета в каждом доме. Что может быть ярче радуги! Воздушные облака-диваны, разноцветные подушки-валики и полосатые, в тон зебре, кресла и составляют основную часть этих индивидуальных гарнитуров. Невозможно переоценить значимость этой авторской идеи.

           

Мебель, Мягкая мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Olga-dyda:

    Мне понравился диван-радуга, поднимается  настроение от его  модели.) Можно придумать любую модель, в зависимости от вкуса. Я думаю, что для детей такие фантазии отлично подходят, надо прививать им любовь к прекрасному. Так же можно нафантазировать  на кухне, в гостиной, в спальне, только было бы желание!  

  2. Гость:

    I am totally wowed and peprared to take the next step now.

  3. Гость:

    QzM5EW , [url=http://nqwjunaengmr.com/]nqwjunaengmr[/url], [link=http://eyqlqcqwipow.com/]eyqlqcqwipow[/link], http://vllfumasrpuk.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *