Маленький счетчик. Удобно!

Компактный механический теплосчетчик M-Cal MC с измерительной капсулой – одна из последних новинок рынка теплоизмерительных приборов. Устройство предназначено для точного учета потребления тепловой энергии в условиях типовой квартиры, частного дома.

С помощью представленного бытового прибора можно измерять, обрабатывать, визуализировать текущую и архивную информацию о количестве потребляемой тепловой энергии. Также теплосчетчик показывает температурные данные, расход теплоносителя и сопутствующие ему показатели в закрытых системах водяного отопления индивидуального пользования. Устанавливать новый компактный теплосчетчик M-Cal MC разрешено и на подающем, и на обратном трубопроводе.

Пределы измеряемых расходов динамичны – 1:100, класс точности по ГОСТ Р ЕН 1434 – 2. Устройство работает при рабочем давлении 1,6 Мпа, максимальная температура воды в трубопроводе – +90ºС.

Купить теплосчетчик M-Cal MC можно как с интегрированными интерфейсными модулями, так и без интерфейса. Кроме того, прибор имеет раздельную конструкцию, благодаря чему монтаж проточной втулки и измерительной капсулы счетчика можно проводить раздельно, в разное время.

Новости, Приборы учета, контроля, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *