Маленькие да удаленькие

С появлением биокаминов стало так просто наслаждаться видом живого огня прямо у себя дома! Вот только вписать громоздкую конструкцию можно далеко не в любое помещение. Что поделать, камины либо интегрируются в другие предметы интерьера, вроде полки или журнального стола, либо представляют собой этакую массивную коробку.

Однако есть и альтернатива! Например, камин «Twisty Fire Twin» от британских дизайнеров отлично впишется в стильный современный интерьер, и при этом займет совсем немного места. Главной «фишкой» новинки является форма основания. Компактное в плане размеров, оно привлекает внимание своими необычными очертаниями, закручиваясь кверху наподобие спирали. При этом камины представлены в весьма широкой цветовой гамме, что позволит подобрать вещицу по своему вкусу. А некоторые из них еще и оснащены небольшой полочкой снизу – для разных мелочей.

Создатели камина «Kaskade» пошли несколько иным путем, однако и их модель выгодно выделяется среди своих прямоугольных «собратьев». Металлическое основание камина изогнуто зигзагом, а огнеупорные стеклянные рамы служат не только защитой, но и украшением! Сам же камин настолько мал, что его можно разместить где угодно, хоть на журнальном столике.

Камины, Новости, ОВ и кондиционирование

Комментарии пользователей:

  1. Simonov:

    Очень даже оригинально, стильно, изящно, современно!) Я бы сам не отказался от подобного чуда, потому что процесс горения пламени всегда успокаивает!) Главное удобство в том, что можно поставить в любое свободное место, занимает мало пространство и есть множество цветовых альтернатив!) 

  2. Danilmelnik:

    Мне тоже показалось изобретение британских дизайнеров очень красивым, я и сам был бы не против установить такой камин у себя в комнате, тем более что оттенки которые предоставляют дизайнеры можно легко подобрать под ваше помещение, такой камин может стать визитной карточкой например если он будет установлен в кафе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *