Люстра «елочкой» – стильно и красиво

Настоящим украшением интерьера современного дома станет новая модель потолочного светильника, пополнившая коллекцию осветительных приборов от компании Eco Light Group. Люстра «Reference» выполнена в актуальном стиле хай-тэк, в характерном для этого направления лаконичном, оригинальном дизайне.

Абажур новой люстры «Reference» состоит из множества отливающих холодным светом кружевных полос. Узор «елочкой» на полосках выполнен настолько утонченно и изящно, что с первого взгляда и не поймешь, что изготовлены они из хромированного металла. Новую работу дизайнеров Eco Light Group легко можно сравнить с маленькой копии далекой ледяной планеты, летящей в бескрайнем космическом пространстве. Хотя, возможно, люстра-шар похожа и на закрытый бутон фантастического цветка, сквозь полупрозрачные «лепестки» которого едва-едва пробиваются искорки яркого живого света.

Классическая форма абажура в виде полого шара позволит использовать новинку как деталь стильного интерьера гостиной и спальни жилой квартиры, оформленной в ультрамодном стиле hi-tech. Украсит новый потолочный светильник прихожую или кухню. К тому же вполне уместна люстра «Reference» будет в помещении молодежного кафе, модного ресторана или ночного клуба.

Как и вся продукция компании Eco Light Group, светильник «Reference» выполнен  из экологически чистого материала, не представляющем никакой опасности ни людям, ни окружающей среде.

Новая модель люстры предлагается в двух вариантах – размерами 400 х 1200 мм и 800 х 1200 мм.

Новости, Осветительные приборы, Электрооборудование

Комментарии пользователей:

  1. Nanka:

    Забавный абажур! Похож на огромную красивую елочную игрушку.  Для стиля хай-тек, – в самый раз!  Видела очень красивый дизайн квартир в этом стиле. Молодые люди считают это современным решением и поэтому выбирают его. Лично мне хай-тек не особенно нравится. Холодновато: слишком много стекла и металла.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *