Лента клеящая универсальная. Вещь, в хозяйства незаменимая

В перечне самых необходимых в хозяйстве инструментов и приспособлений изоляционная лента есть всегда. А у хорошего хозяина кроме изоляционной ленты обязательно отыщется и специальная клеящая лента, которая применяется для различных типов работ. Причем ассортиментный ряд подобных товаров постоянно пополняется новинками, так что есть смысл поинтересоваться, что предлагают производители для облегчения тех или иных ремонтных процессов.

Например, популярная серия товаров «ХозЛента Момент», универсальная клеящая лента, пополнилась недавно несколькими новыми видами. Уже сегодня на отечественном рынке можно приобрести ленту алюминиевую, малярную, черную или двустороннюю, спектр применения которой достаточно широк.

Новинка под названием «ХозЛента Момент Алюминиевая» предназначена для соединения различных деталей с металлической поверхностью. С помощью такой ленты можно не Лента клеящая универсальная. Вещь, в хозяйства незаменимаятолько обеспечить надежное крепление деталей друг к другу, но и защитить металлизированные поверхности от коррозии. Кроме того «ХозЛента Момент Алюминиевая» превосходно подходит для создания теплоизоляционного слоя конструкций и их герметизации.

Изделие «ХозЛента Момент Малярная» просто незаменима при окрашивании поверхностей и проведении других малярных работ. А вот универсальная клеящая лента черного цвета, «ХозЛента Момент Черная» идеально подходит для мелкого ремонта или герметизации изделий темного оттенка.

Клеящая лента с двусторонним покрытием применяется для надежной фиксации линолеума, ковролина, других напольных покрытий. Вдобавок, использовать «ХозЛенту Момент Двустороннюю» очень удобно при монтаже легких конструкций, бордюров или плинтусов.

Все новые виды клеящей универсальной ленты выпускаются в удобных рулонах длиной 10, 25 и 50 м. Цена изделий варьируется от 70 до 120 рублей.

Изоляция и защитные покрытия, Новости, Уплотнители и ленты

Комментарии пользователей:

  1. Sakv:

    После первого же раза использования не сможете и представить, как это раньше получалось обходиться без двусторонней клеящей ленты – насколько она удобнее клея! А кроме черной, есть и белая лента. Алюминиевая металлическая незаменима при монтаже металлических коробов, корпусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *