Краснодарская выставка по темам строительства и ремонта

Ремонтные работы и подготовка к ним – занятие не из легких. Всегда приходиться решать очень много важных вопросов. Потому очень хорошо, что существуют различные выставки, во время посещения которых можно найти решение для правильного подбора инструментов и материалов.

С 27 февраля по 2 марта этого года пройдет в городе Краснодаре грандиозная архитектурно-строительная выставка «YugBuild». В рамках программы будет много интересного: начиная от строительных материалов и заканчивая дизайном помещений. Всего будет десять тематических экспозиций.

В теме строительных материалов будет представлены не только преимущества кирпичей, цемента, гипсокартона той или иной компании, но также можно будет подобрать буровое, сварочное и металлообрабатывающее оборудование. К тому же здесь можно обнаружить и различные аварийно-спасательные предметы, которые помогли бы как можно лучше обезопасить человека во время проведения ремонтных работ.

Естественно, выставка предназначена не только для людей, которые занимаются ремонтом квартир, но и для проектировщиков различных загородных домиков. Потому организаторы позаботились обеспечить широкий выбор различных ландшафтных архитектурных оборудований: фонтаны, садовые пруды, бассейны, заборы, ограждения и даже готовые дома и бани-сауны.

Конечно же, не обойдется выставка «YugBuild» и без архитектурной выставки-галереи. Можно будет послушать различные презентации, и побывать на конференциях.

Новости, Организация строительства, Прочая организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Miha007:

    Такие выставки всегда пользуются популярностью у людей и организаций, которые связаны со строительством. Где же еще им обмениваться опытом? Чем больше будет таких выставок, тем будет лучше, как для исполнителей, так и для заказчиков. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *