Кожа, исключительно кожа

Отделка из натуральных материалов всегда высоко ценится, будь то дерево, ткань или, скажем, кожа. Конечно, цена на такие изделия порой бывает высока, но и результат того стоит, что наглядно доказывает новая коллекция стеновых панелей, выполненных из натуральной кожи.

Мы уже рассказывали вам о кожаной «одежке»  для стен, украшенной разнообразными узорами и декоративными швами, которая отлично вписалась бы в кантри-стиль. В отличие от этих моделей сегодняшний герой – серия «City» – выглядит более консервативным. Настенные панели с крупным геометрическим орнаментом не оставят равнодушными людей, ценящих утонченную простоту и качество.  Благодаря своей  лаконичности и роскошному виду натуральной кожи новинка станет украшением как современного, так и классического интерьера.

Настенные панели «City» сделаны из коровьей кожи, которая прошла сложную обработку и была окрашена в спокойные благородные тона. Если верить производителю, такой материал является экологически чистым и при этом устойчивым к различным воздействиям, например, к солнечным лучам.

В коллекции можно увидеть как плитку классической квадратной формы, так и любопытную имитацию кирпичной кладки или узор из неправильных геометрических фигур.

Новости, Стеновые панели, Стены

Комментарии пользователей:

  1. zoko1950:

    Выглядит эта отделка красиво. Покрытие из кожи придает ощущение достатка и величественности. Единственное, что вызывает небольшие сомнения, хорошо ли такое покрытие будет пропускать кислород. Ведь одежде из кожи его не проводит. 

  2. GoodvinnG:

    Действительно, выглядит отделка замечательно. Но, на мой взгляд, с такой отделкой противопоказано иметь в доме каки-либо животных, особенно котов и кошек – велика вероятность что обдерут всю эту красоту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *