Компактно и функционально

Нужно ли рассказывать, как важно обеспечить в детской комнате максимально свободное пространство? Хорошо, если площадь дома или квартиры достаточно большая, а все комнаты в нем просторные и светлые. В таких комнатах можно поставить любую мебель, ведь обстановка никак не помешает активным играм детей. А что делать владельцам малогабаритного жилья, где каждый сантиметр жилой площади «на вес золота»?

Выход для подобной ситуации найден давным-давно – это двухъярусная детская кровать. Причем современные варианты такой мебели включают в себя не только спальные места, но обладают множеством других полезных функций. Предлагаем вам познакомиться с замечательной коллекцией детской мебели «Cromatic», которая сочетает в себе две комфортные кровати, удобный письменный стол, настенную полку и множество ящиков для хранения вещей.

Отличительной особенностью данной мебели является компактность конструкции и повышенный функционал каждого элемента. Кровать нижнего яруса снабжена несколькими выдвижными ящиками, стол, который также может при необходимости выдвигаться, предлагает достаточно большое рабочее пространство, а чтобы подняться на «второй этаж», можно воспользоваться ступенями-«ящиками», расположенными сбоку комплекса.

Мебель «Cromatic» выполнена в современном дизайне, гарантирует простоту использования и ухода, а также обеспечивает максимальную экономию жилого пространства детской комнаты.

Мебель, Мебель для детской, Новости

Комментарии пользователей:

  1. SolnceLika:

    Да, действительно использование вертикального пространства зачастую является единственным выходом в малометражных квартирах. Подобные конструкции подходят не только для детской. Среди моих знакомых есть молодая пара, которая приобрела себе подобную кровать и сэкономила площадь в комнате раза в полтора.

  2. SokoL88:

    Весь плюс в том, что чем раньше мы начнем устанавливать подобную мебель для ребенка тем будет легче позже. Я бы себе подобное поставил, но боюсь не сыскать мастера в ближайших селениях. Еще года 2 или 3 и думаю уже не будет никаких проблем с распространением. 

  3. LadyHope:

    Для помещений с небольшими площади компактная мебель просто находка. Именно такую мебель и надо применять в таких помещениях. Иногда приходится делать компактную мебель по индивидуальному заказу, но при том применить саму идею компактной мебели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *