Колыбель – современный вариант

Первая мебель для новорожденного ребенка должна быть максимально комфортной и безопасной. Особенно это касается места, где малыш проводит большую часть своей жизни – кроватки или колыбели. Для родителей же важно не только обеспечить своему чаду комфорт и безопасность сна, но и подобрать такую модель колыбельки, которая хорошо смотрелась бы в интерьере детской комнаты.

Колыбель Rockwell, разработанная дизайнером Ralph Montemurro, отвечает всем заявленным требованиям. Спать в ней крохе будет столь же приятно, как и в утробе матери. Безопасность постельки с глубокими бортиками полностью гарантирована. Удобство использования такой кроватки для родителей обеспечивается высоким хромированным каркасом, в который «вложена» корзинка-колыбель.

Металлический блеск хромированных деталей великолепно сочетается с деревянными ножками кроватки Rockwell и мягкими натуральными тканями спокойных оттенков, используемых для обивки колыбели. Благодаря лаконичному дизайну кроватка хорошо впишется в любой современный интерьер. Причем поставить её на первое время можно не только в детской комнате, но и в родительской спальне.

Все хорошо знают, что младенцев перед сном нужно укачивать. Чтобы матери было удобно это делать и у неё была возможность отдохнуть возле ребенка, рядом можно поставить элегантное кресло-качалку и небольшой журнальный столик, на который можно положить смартфон, радионяню, чашку с чаем и т. д.

Мебель, Мебель для детской, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *