Коллекция в стиле «натурал»: природная гармония мрамора

Итальянская компания Fap Ceramiche, пользующаяся всемирной популярностью благодаря своим эксклюзивным коллекциям керамогранита и керамической плитки, представила на последней выставке в Болонье несколько своих новых работ. Достойное место среди них занимает коллекция «FAP Supernatural», безупречно имитирующая естественную красоту натурального мрамора.

Керамическая плитка серии «FAP Supernatural» разрабатывалась с целью создать искренний, теплый и изысканный материал, с помощью которого можно преобразить самое рядовое помещение в изящную комнату, наполненную покоем, умиротворением и уютом.

В новую коллекцию вошли уникальные изделия, настоящие произведения искусства, каждое из которых отражает красоту натурального мрамора с его непостижимой красотой и идеальной природной гармонией.

«FAP Supernatural» – это потрясающая мозаичная плитка, фоновая плитка для стен и напольный керамогранит в двух форматах: 30,5 х 56 см и стандартном 30,5 х 91,5 см.

Широкий спектр цветовой гаммы (коллекция включает 7 оттенков мрамора), гармонично подобранные декоративные элементы, а также бордюры в различных форматах позволяют создавать неповторимый интерьер ванной комнате. Вдобавок, бордюры и декоративные детали из коллекции украшены элегантными узорами и трехмерной гравировкой, что позволяет оформить интерьер в едином стиле и сделать его по-настоящему уникальным.

Камень, керамика, плитка, Мрамор, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Romafon:

    Очень люблю классический стиль во всем, в том числе и в отделочных мтериалах. Такая плитка в классических цветах мрамора добавит красоты, уникальности и уюта в оформлении ванной, а Ваши друзья будут Вам завидовать, когда увидя Вашу ванную комнату.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *