Кофейня… в поезде

Швейцарская железная дорога предлагает совершить путешествие в «сырном» или «шоколадном» поезде. Маршрут поездки пролегает по самым живописным местам этой маленькой европейской страны, поэтому пассажиры получают одновременно незабываемые впечатления от великолепных пейзажей, проплывающих за окнами, и несказанное удовольствие от вкушения дивного шоколада или разнообразных сортов сыра, которыми Швейцария славится на весь мир.

Сегодня к этим специализированным поездам присоединилось ещё одно «вкусное» нововведение. Отныне туристы и жители страны, совершая поездку по железной дороге из Женевы или в Женеву смогут «посетить» мобильную кофейню – филиал знаменитой сети кофеен Starbucks.

Интерьер необычного заведения на колесах оформлен в традиционном для Starbucks стиле и оснащен всеми необходимыми для популярной кофейни атрибутами. Внутри вагона оборудован уютный зал с маленькими столиками на двоих, есть барная стойка, вежливый приветливый персонал и, конечно же, бариста.

Создатели кафе на колесах приложили все усилия, чтобы время в пути пассажиры провели в комфортной, располагающей к хорошему настроению обстановке. Цветовая палитра интерьера, традиционные отделочные материалы, текстиль и мебель подобраны таким образом, чтобы имитировать обустройство маленькой городской кофейни и создавать по-домашнему теплую, уютную атмосферу, пропитанную будоражащими ароматами кофе.

Путешествие за чашкой кофе, парочкой вкуснейших десертов и приятной беседой пролетит незаметно. А вернуться в мобильную Starbucks на железной дороге захочется ещё не раз. В этом нет никаких сомнений!

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *