Классный фасончик – одеяло с рукавами!

Не так давно на российском рынке появилась необычная, но очень полезная при наших холодных зимах, вещь – одеяло с рукавами «Уютная зима». Кому-то идея «пристроить» к обычному одеялу рукава может показаться странной, но если подумать – это очень удобно!

Допустим, вы едете в машине или поезде, летите в самолете или просто отправляетесь на пикник с ночевкой. Помните, как скованно чувствуешь себя, кутаясь в большой плед?  Ведь так не хочется доставать из-под пледа руки, запуская туда холод! А новое одеяло с рукавами «Уютная зима» позволит вам без каких-либо затруднений держать в руках чашечку чая, листать журналы, вязать и т.д.

Причем новая модель одеяла изготовлена из легкого и очень теплого материала полиэстера, так что особого веса багажу она не прибавит, а вот отогреть сможет при любых непогодах. К достоинствам новинки бесспорно можно отнести её легкость (вес 670 г), многофункциональность, универсальный размер (150 х 240 см) и, конечно, оригинальный дизайн.

Наверняка такое одеяло станет приятным и полезным подарком вашим близким и друзьям.

Новости, Прочее, Прочее

Комментарии пользователей:

  1. rjynfrn:

    Действительно, полезное изобретение. Странно, никто не додумался пришить к пледу рукава, еще когда люди путешествовали в дилижансах.  
    Но хотя одеяло и легкое, для него понадобится отдельная сумка. Хорошо бы их выдавали пассажирам самолетов и поездов.

  2. Гость:

    PsihopatttМне очень понравилась задумка про одеяло с рукавами действительно, очень удобно и цветовая гамма радует, только смущает качество товара, оно желает быть лучим, я бы приобрела себе парочку на холодную зиму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *