Керамогранит – классика и элегантность

Ассортимент товаров компании «Арт-Керамика» постоянно пополняется новыми коллекциями керамической плитки от лучших европейских производителей. Недавно в каталоге отделочных материалов появилась замечательная коллекция керамогранита «EVOLUTION», выпускаемая итальянской фабрикой POLIS.

В новую коллекцию входит керамическая плитка для напольного покрытия, выпускаемая в четырех вариантах оттенков. Керамогранит CARPET BRICK, CARPET CLAY, CARPET MILK, CARPET NIGHT и CARPET SUEDE выполнен в спокойных мягких тонах, позволяющих создать интерьер помещения в классическом стиле. Элегантность и умеренность цветовой гаммы плитки «EVOLUTION» наполнит помещение спокойным позитивным настроением, создаст особый уют и приятную атмосферу.

Помимо замечательных эстетических показателей новая керамическая плитка обладает всеми необходимыми качествами, предъявляемыми к изделиям данного вида. Поверхность плитки обрабатывается специальными составами, что позволяет добиться высокой гигиеничности, невоспламеняемости и прочности продукции. Кроме того в целях безопасности эксплуатации плитка «EVOLUTION» имеет противоскользящее покрытие.

Керамогранит «EVOLUTION» выпускается в едином размере 60 х 60 см и реализуется по цене 43,4 евро за кв. м.

Камень, керамика, плитка, Керамический гранит, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Ivor:

    Я встречал в продаже керамогранит этого итальянского производителя, правда, ещё прошлогоднюю коллекцию. Отметил для себя высокое качество плитки и соответствующую цену. Но такого цвета, как мне был нужен, тогда не оказалось. А теперь, как я вижу, добавились очень актуальные  бежево-коричневые тона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *