Керамическая плитка «под мрамор»

Коллекция испанская керамическая плитка выполнена из белой глины с использованием нового способа нанесения изображения, который позволяет глянцевую поверхность керамики воспринимать как натуральный камень.
Кремовый цвет и внешнее совпадение с итальянским мрамором делает новую серию плитки благородной и стильной. Причем рисунок наносится настолько реалистично, что с применением декоративных элементов из этой же коллекции интерьер становится не просто современным, но и роскошным.
Для стен выпускается керамическая плитка в формате 33*60см, для пола – квадратами по 33*33см. Цена первых покрытий от 1900рублей за квадратный метр, вторых – от 1400рублей. Декоративный элемент входит в состав комплекта и оценивается в 450рублей (панно из двух плиток 33*120см плюс декор). Бордюр идет отдельно по 360рублей за штуку размером 3,*33см и по 490рублей за штуку размером 7,5*33см.

Камень и керамика, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Kapiton:

    На фотографиях смотрится кафель очень не плохо. Минус, это только кремовая расцветка, можно было бы и разнообразить. И конечно цена завышенная. Хотя это только начало, при расширении рынка продаж, соответственно и цена опустится.

  2. fernab:

    Да действительно, выглядит роскошно и дорого. Сразу видено, что сделано стильно и со вкусом. Мне кажется, такая плитка даже придает строгость помещению и подходит больше, если отдается предпочтение классическому стилю в интерьере.

  3. margo-lipetsk:

    Дороговато,плюс,если положить в комнате,обязательно нужен тёплый пол,вообще кафель на полу очень холодный.

  4. abrogen:

    И испанская, и итальянская плитка под мрамор выпускается очень давно, так что новинкой этот дизайн назвать трудно. В коллекции любой компании такая плитка присутствуют, причем разнообразие каменных фактур и цветов очень большое. Да и российские производители, и чешские, и польские выпускают керамическую плитку под мрамор, как настенную, так и напольную. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *