Камин в «застенках»

Кто сказал, что если в комнате есть камин, то он обязательно должен быть центральным объектом интерьера? Кто установил это правило, по которому камины должны быть большими, выделяющимися на фоне остальной обстановки и располагаться если не у главной стены, то хотя бы в углу комнаты?

Камин в «застенках»Для современных интерьеров, принципом создания которых является минимализм, доведенный до предела, традиционные камины становятся не совсем уместными. Даже если рассматривать оригинальные модели новых биокаминов необычной формы и компактных размеров.

Следовательно, пришло время искать другие варианты. Например, «спрятать» камин в стену. Да-да, не удивляйтесь, это вполне возможно. Нужно только прикрыть живой огонь небольшого встроенного биокамина элегантной декоративной панелью.

Вариантов встраиваемых интерьерных биокаминов сегодня множество. Один из них – модель «Vedononvedo». Такой камин станет идеальным включением в суперсовременный, сверхлаконичный, строгий интерьер, так как не займет много места. К тому же он будет служить источником пусть небольшого, но тепла, а также нести на себе декоративные функции.

В комплекте с камином «Vedononvedo» продаются высокие декоративные панели, внешний дизайн и цвет которых можно выбрать по своему желанию.

Камины, Новости, ОВ и кондиционирование

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *