К новому сезону – новый цвет штор!

Окна в мансарде многие предпочитают оснащать обычными жалюзи, которые выполняют, в первую очередь, практическую, нежели декоративную функцию. Что касается штор, то использование их на расположенных под наклоном окнах не совсем удобно.

Тем не менее, существуют специальные шторы для мансардных стеклопакетов, обустроенных прямо в крыше. И в удобстве их применения, и, тем более, декоративности сомневаться не приходится. К тому же компании-производители, занимающиеся изготовлением подобной продукции, внимательно следят за модными тенденциями интерьерного дизайна и постоянно обновляют ассортимент выпускаемого товара.

Например, специально к следующему сезону дизайнеры французского агентства Trend Union обновили линейку штор для мансардных окон одной известной европейской компании, добавив в неё модели, выполненные в самых актуальных на сегодняшний день расцветках и декорах. В новой серии представлены насыщенные чистые цвета, нейтральные природные краски, оригинальные орнаменты и необычные фактуры.

Обновилась и популярная коллекция штор «Дуо» этой компании. Теперь к четырем базовым цветам коллекции прибавились сразу 20 трендовых оттенков, которые будут в моде в этом сезоне.

Новости, Окна, Специальные шторы

Комментарии пользователей:

  1. masterVasilich:

    Ну не знаю, мы когда в комании “Светлые окна” окошки заказывали, сразу взяли и с жалюзи специальными. Очень недорого и выглядит здорово!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *